Перегляд одного допису
Старий 23.01.2007, 21:31   #5
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Уж не сочтите меня снобом,но с таким бюджетом лучше эту затею оставить до тех пор,пока не будет средств на Симмс. Сноуби,Р.Томпсоны и т.д. это не выход,ИМХО,т.к. они недалеко ушли от ОЗК по рабочим свойствам.
прошу простить, вас не знаю лично, но уважаю за многое.
к сожалению, просьбу не счесть снобом не могу удовлетворить полностью.

видел я сноуби. качественный материал, легкие, удобные, теплые. человек их пользует, не особо щадя, не первый раз. вопрос: ПОЧЕМУ это следует игнорировать?! Причем здесь ОЗК? - они и рядом не стоят друг с другом. Свойства, говорите? - так скажу вам - ушли, и не так уж и близко от ОЗК.

есть понятие нормальной рыбалки, есть понятие элитной рыбалки. приведу пример. в 2006 году учавствовал я в одних соревнованиях. Одет был просто - джинсы, футболка, рюкзак (80 грн), сандалии (200 грн). Бюджетный, но хороший ул-спиннинг, катушка.

Паралелльно рыбачил еще один товарищ: крутой костюм с модной лейбой, качетвенная камуфлированная панама, поляроиды на пол-лица, дорогая трубка, ботинки. в руках ул-прут при виде которого у меня началось обильное слюновыделение. За спиной - в прозрачном пластиковом тубусе - второй спиннинг, не менее привлекательный. сиротливо болтающийся на поясе пакетик был пуст - тип ругался, клева не было. презрительно смерив взглядом меня и мой скромный, но по меркам проходивших соревнований - увесистый улов, он отошел подальше, когда я занял место недалеко от него.

К чему все это? А к тому, что удовольствие от рыбалки измеряется не деньгами. Спору нет, качество дорогих вещей неоспоримо. Но при бережном отношении почти любая вещь прослужит своему хозяину долго, и не обязательно она будет стоить бешеные деньги. Многие гоняются за брендами. Причем гоняются - всю сознательную жизнь, так и не найдя "ответа". Есть у меня один такой товарищ в Закарпатье. Кое в чем он забавен.

Подчеркивая все вышесказанное, хочу обратиться к уважаемому ИНЕ - раз у меня нет бюджета на симмс, мне теперь все время до наступления этого бюджета ходить голым пупом в воде сверкая?

без обид, пожалуйста. я всегда говорю и пишу то, что думаю.

з.ы. раз уж дело такое пошло - расскажите чем хороши симмс, какие у них свойства, цена, условия применения и т.д.
Lüdwig зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (16.06.2011)