Перегляд одного допису
Старий 09.11.2017, 09:50   #2752
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Тоді дозвольте подякувати за Ваш тест . Нарешті ми взнали сенсаційну новину, що між кроевскім Прем'єром і Лумісом SJR немає жодної різниці по чутливості. Це дуже оригінальна думка, такого тут ще ніхто не писав, дуже цiкаво :-)
А мне кажется, что любой опыт нужен и интересен. У каждого человека свое мировосприятие и понимание вещей. При этом чувствительность - это такая условная х рень ничем не определенная... Что-бы ее измерять нужно установить еденицы, привязать их к эталону, определить физический смысл и способ измерения, ну и т.п.
А как показывает практика, в некоторых условиях нужно просто взять прутик поделекатней, даже с родословной попроще, и "чуствительность" возрастет в разы!

Я конечно не имел 100 топовых удочек ведущих производителей, но из опыта ловли двумя кроями в одинаковых кондициях и разницей в прайсе вдвое, я не ощутил супер разницы в "чуствительности", просто, та что дороже приятнее в работе, на чуть-чуть - чуть деликатней, чуть лучше заброс, чуть лучше действие при проводках и анимации, чуьт приятней в эстетически+понтовее, окуней не сливает. Зато та что дешевле - брутальнее и кондовее, но сечет судака несравненно и выкорчевывает его на ура!

Может тут как со слухом - у кого-то музыкальный, а у кого-то нет нифига?!
Женя Славутич зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnMyk (09.11.2017), Inor (09.11.2017), KP (09.11.2017), Luka (22.11.2017), Metiz (10.11.2017), Plagus (09.11.2017)