Перегляд одного допису
Старий 30.01.2012, 06:52   #39
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
А ты типа, мля, не знаешь к кому обратится за стойкой.
Ну а как лёгкая люминявая л.....
не знаю... ты ж на нычке все держишь не показываешь...
и не по карману мне у тебя покупать
и опять же то все пиндосское...
воочию бы посмотреть да пощупать. чтоб решение принимать. может у кого есть идеи от чего сам амортизатор взять для дальнейшего рукоблудства?
а пока легкая и пр. л.... будет делаться мне че делать? на берегу облизываться или на камере от Т-150 по КВХ рассекать?

---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
И я хочу с газовым амортизатором (но невысоким), у меня было, очень удобно. Минимальная высота амортизатора офисного кресла от пола (без колес) до кресла 315 мм и уменьшить нельзя , плюс поднимается на амортизаторе на 135мм. Максимум получается 450. Из личного опыта на волне вполне достаточно было (мне по морю) поднимать на 30 - 40 мм. Я сидел все таки ближе к транцу и для моей лодки высота была чуть великовата. Если кресло устанавливать ближе к носу и глубина лодки позволяет, то вероятно понадобится вся рабочая длина. На рыбалке поднимал кресло полностью.
так на автоботе наверно и так заведомо меньше колбасит на волне,чем на надувасе?.. да на море... на пресных морях короткая волна дает прикурить.
фотки вашего автобота где-то у меня есть. и с креслом тоже
на чем вам комфортней ходить? на автоботе или надувасе? на волне естественно...

Востаннє редагував vitalz: 30.01.2012 о 07:05.
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням