Перегляд одного допису
Старий 16.10.2010, 16:32   #187
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Алекс Фишер озадачил, вручив свой нетбук с инетом)))) посему пишу то, что на ум взбред….Мне кажется, лучшим вариантом будет описание процесса приготовления плова….. т.к. назначен ответственным за сие действо))))) ….. итак….. старт состоялся, но те, кто остался на берегу не дремлют….пьют по-ходу изрекая умные фразы, дают советы мало чего в этом понимая…. Но…. Лирика –лирикой, а процесса никто не отменял….
Все началось с чистки моркови….. у окружающих – желания ноль, но по факту никуда не денешься….. после длительных пререканий 4 кг. Плавно перетекло в порезанном виде в казан,…. Сий аромат заполонил все окружающее пространство….. добавляя аппетита…. Будоража тонкую душевную организацию…..Наполнились бокалы…. И вдруг – первый результат…. Его величество ОКУНЬ… аж целых 95 гр…От Гудько Юры… после некоторых дебатов на тему рыбы и ее природных размеров было принято соломоново решение налить снова …..
Писал Романов Юрий (сталкер) в процессе варки 25 литров плова, который забыли под домиком, и нашли только под утро на след. день...

Дальше писал Искренне ваш jecck три часа пытаясь залить какие-то фотки от Фишера...
Ну вот и началось соревнование «Коза 2010», многие приехали, а кто не приехал пусть завидуют той атмосфере которая на соревнованиях… Душевная компания которая никого не оставит в стороне, душевное общение за рюмкой согревающего напитка для данной поры. Лица приятных и знакомых мне людей, которые могут помочь не только дельным советом но и на практике показать все тонкости рыболовного мастерства…
Те кто не приехал, пусть завидуют данной обстановке в которой оказался я … Палата №6 не изменяет своей традиции и там как всегда весело и задорно…

Востаннє редагував Webmaster: 18.10.2010 о 09:25.
  Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (16.10.2010), IIIKunep (17.10.2010), SLOGGER (16.10.2010), UK (16.10.2010), Yury (17.10.2010), Виброхвостка (18.10.2010), Лилия (18.10.2010)