Перегляд одного допису
Старий 05.09.2006, 18:46   #247
mcMax
 
Аватар для mcMax
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
2 Andron: Как где, в Далласе, в басспрошопе www.bassproshop.com
а на ebay можно найти и подешевле, но и в том и в том случае с гарантией проблемы. Но вообще, как уже состоявшийся владелец прибора, я за то, чтобы брать такие девайсы только у официального дилера

2 Индеец: с русским ничего особенного, просто инструкция на сайте у Навионики лежит на русском, но пункты меню названы на английском. Если выставить русский язык, получается путаница. Возможно, с бумажной русской инструкцией будет понятней, но по-моему английкие названия в приборе более точные.
Мне прибор понравился, есть парочка небольших минусов, как то немножко подтормаживает на карте , если поставить высокую детализацию и отзумировать на большой масштаб, но это не критично. Спутники держит уверенно, трек рисует без провалов, батарейки есть умеренно-что еще надо ? Как я уже писал , за эти деньги (300 уе) можно взять что-то типа Legend, но он классом пониже. Ну и для Лоуренса есть хороший сервис в Навионике(сам сталкивался), чего нету для Гармина(имхо), для Магеллана не знаю. У Гармина с картами попроще, но это не критично, если не путешествуешь каждый раз по новым местам, Сибирь -Карелия итд.
mcMax зараз поза форумом