Перегляд одного допису
Старий 07.01.2008, 23:23   #13
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Тест,реклама,жлобство(пардон),авось купят

Цитата:
Допис від Максуд Переглянути допис
Спасибо всем тем кто проявил активность в обсуждении данной темы. Я переговорил с руководством и получил ответ.
Просто так дарить его никто не будет. Максимальные уступки на которые можем пойти -20% от розничной цены на один мотор.
Теперь пару слов о по вашим коментариям:
- Не понятно как считает Паша. Yamaha 15 FMHS 12800 грн. Sail 9000 грн итого разница 29% Скидки во внимание не берем, при этом думаю Yamaha с 2008 подорожает на 10% итого разница будет уже 40% (это так близко к Пашиной бренд/2). Чуть дешевле конечно Suzuki но я считаю что это трактор на воде по сравнению с Yamaha и Merq.
- По поводу лицензии от Yamaha здесь полная темень даже для нас. Китайцы на вопросы официальных отношений с Yamaha постоянно отмалчиваются и не дают никакой внятной информации (то ли просто куплены чертежи то ли перекопировали и т.д.) у них ответ всегда один, "Проблем с официальной Yamаha у нас нет". Все точка.
- По порошковым шестерням это из серии "Одна баба казала". Ни мы ни вы этого знать не можем потому как на заводе по производству шестерен не были да и в технологиях изготовления далеки.
- Ну и по поводу развития бизнеса, скажем так: спрос есть моторы покупают, не так активно как хотелось бы конечно. Думаем в этом году продажи будут знчительно выше чем в прошлом. В этом году будем учавствовать в выставке - приходите, идет реклама в журналах, а преувеличивать роль сайта я бы не стал, не думаю что ваши позитивные/негативные отзывы в корне изменят статистику продаж.
-И по поводу машин: в китае свыше 20 заводов по пр-ву авто некоторые делают неплохо некоторые хуже. У меня знакомые купили китайца и довольны. Моторы кстати тоже делает 2 завода Sail и Parsun (тоже под Yamaha) Parsun москвичи тестили говорят он еще сыроват (2006 год начала пр-ва) не стали им заниматься.
Наша фирма (небольшая) тратит денег на рекламу ,на раскрученные бренды, около 2000 грн. в месяц.Это если мы хотим продать,а не авось купят."Я спросил у руководства,мы не можем подарить"- я думаю ,это нужно ещё договориться,чтобы кто-то взял на тест.Реклама-двигатель торговли,но если смотреть в пост,то складывается " враження,що воно вам впаде з неба".Теперь,откуда такое о Suzuki?Вы сначала китайозу покажите и докажите,а потом будете хаить ув.бренд.
Я вот это пишу,а вообще какой-то дебилизм,что-бы кто-то за свои кровные минус ,как там,взялся делать рекламу и раскручивать "бренд"
А зачем в форум влез,если не авторитет,в целях рекламы?
А сборку китайских авто,вы видели Максуд?Желаю удачи.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням