Перегляд одного допису
Старий 15.02.2013, 16:44   #20
oleynykolegs123
 
Реєстрація: 22.01.2013
Звідки Ви: г. Луцк Украина
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від RoKo Переглянути допис
Уже купил - получил к ноябрю, так что на воду всего один раз спускал, пока только положительные впечатления. И тема развернутая есть - история моего выбора именно такой лодки, на Рыбалке.ком, раздел: "Маломерный флот", тема: "Колибри 300Д Лайт - что известно? Сравниваю с Колибри 300Д и Аква Стар 340"
Всем привет.
Только что сам приобрёл Колибри 300Д, но серию Профи (январь 2013). Бело-голубая с жёстким дном, мотор Ниссан 9,8л 2Т. Так что на воде ещё не был и могу рассуждать только как теоретик Хочу поделиться опасениями по поводу Лайта. На фото Роко видно, что ручки сзади наклены на балонах как бы внутрь. Я вот к чему веду. Я уже купил транцевые колёса у Сергея с нашего форума. Вопрос далеко не праздный: вес лодки и мотора, а также всех пасочек и канистр не маленький - носить самому без колёс не получится. А у Лайта транцевые колёса придётся ставить более узко: ручки скорее всего будут упираться. Не будут ли колёса в таком случае мешать двиглу, если их не снимать а просто откидывать вверх? Ссори, если что-то не так сказал. Может кто-то задумается, когда будет покупать Лайт и к нему колёса, тем более для лодки крупного размера.

Востаннє редагував oleynykolegs123: 15.02.2013 о 17:28.
oleynykolegs123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Подвох (18.02.2013)