Перегляд одного допису
Старий 12.04.2016, 11:34   #124
puh
 
Аватар для puh
 
Реєстрація: 27.09.2010
Звідки Ви: г. Днепропетровск
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 1.179 раз(а) в 284 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Спасибо за отзыв о моей работе. Примеров, правда, не услышал как просил уже двумя или тремя постами ниже, как и акцентировал внимание на том, что за других ответ держать - признак плохого воспитания, но все равно спасибо. Больше в дискуссию на любую тематику не вступаю.
Та я к Вам и не имею претензий. Я лично Вас подобрать винт не просил, это только моя вина. Телефон у меня Ваш есть, мог бы позвонить но я этого не сделал. Какие у меня могут быть личные претензии?
Под -"вас учить не нужно" имел ввиду конкретно UMS как компанию.
Под - "никто ни за что не отвечает" я имел общую организацию процесса. Это именно так и выглядит со стороны. И пример я привел.
Второй пример это регулировка лафета - я лично не меньше 15-ти раз просил это сделать и проконтролировать Игоря. Этим никто не занимался я в этом абсолютно уверен так как оси на обоих прицепах (что у меня что у моего приятеля что купил лодку раньше) стоят одинаково. Только у меня в лодке эл. мотор, 3 аккумулятора и навешен двигатель а у него пустая. Да и нагрузка на шар очень большая. Нужны цыфры? Сегодня подставлю весы.
P/S Действительно хватит полемики, все что я хотел сказать я уже сказал. Выводы судя по всему сделаны. Смысла дальше писать нет. Буду писать о результатах подбора винта, это я думаю многим будет полезно.
puh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (20.04.2016), RENSI (13.04.2016), Валера М (12.04.2016)