Перегляд одного допису
Старий 20.11.2011, 16:10   #227
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.271
Поблагодарили 1.109 раз(а) в 581 сообщениях
Цитата:
Допис від RGB Переглянути допис
alko А вот у меня получается так что с весами больше 10г(джиг,кастмастер) я хожу по берегу с прутиком от 1.90 до 2.30 и пою песенку-нас не догонят!! Замените в своих Курадах подшипники на нормальные и будете мне подпевать.
Искренне рад за Вас. У меня дальности заброса приманок 10g+ мясом и мультом сравнимы. И я, откровенно говоря, сомневаюсь что без работы над техникой заброса я смогу добиться большей дальности заброса мультом - все-таки гораздо больше дальность теряется на торможении тормозными системами чем на потерях в подшипниках.


Цитата:
На счет смазон -не говорите ерунды! -20 не проблема!А то и ниже,ну разве что будете смазывать маслом для швейных машинок.
Каждый д.очит как он хочет. При -20 уже все "мои" водоемы будут под таким слоем льда что выдержат и пингвинов. Полагаю, что и водоемы харьковщины тоже. Москвичи от ловли мультами зимой, насколько я знаю, отказались чуть более чем полностью.


Цитата:
А на счет мультов с ДЦ-да,они очень удобны. Но это костыли! 4х8 еще куда ни шло (Антарес).
Я не писал о DC "в общем". Я писал о Antares/Calais DC. Для Scorpion DC даже сами шимановцы пишут что торможение избыточно и дальность не дотягивает даже до обычных катух с центробежной системой (того же Curado).


Цитата:
А упрощенка-костыли,которые с опытом вы не сможете выкинуть,в отличии от тех же центробегов и магфорса.А вообще-то почитайте по тормозным системам здесь http://vlad.mi.ru/txt/brake_system.htm
DC в Calais/Antares в режиме "L" ни разу не упрощенка, а информация в той статье несколько подустарела.
alko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням