Перегляд одного допису
Старий 21.04.2017, 04:00   #534
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
она (реклама) уже поддостала "модераторов" тоже. Скоро, надеюсь, она поддостанет тех, кто заставляет людей писать безликие отчеты ни о чем, но с фотками в рожу и правильным описанием снасти/приманки/прикормки. И они, может быть, поймут, что это все им самим во вред. Я все таки надеюсь, как оптимист.
А душевных отчетов все меньше, это плохо, толи перестали душевно отдыхать, толи поколение сменилось.. а домику уже огого.. почти 20, толи, толи, толи)
Где беллетристика я вас спрашиваю? где вот эти вот все соловьи, ежики, грозы и бури, костры, посиделки, застревалки? Где .. ?

ИМХОсть от меня просто как домового, которому жаль..
Тебе отвечает тот ЮГ,который тебя на Шичи на Романтике возил,с которым,ты понял,что Салют продавать нельзя,а нужно отдавать в наказание!Тот ЮГ,который тебя на острове угощал перловицей под водочку,пото му что жрачку забыли на Вершине!Тот же ЮГ,который ломал льды 2 Хондой,чтоб пробиться на кладбище(кто был тот знает)!Ну и это тот же ЮГ,который знает,что ты родился 25 мая!
Так вот Серега!Я пошел на пенсию,купил загородный дом,думал ну вот теперь я буду сутками на рыбалке или в лесу!Результат:Этой зимой не был ни разу на льду,прошлым летом 1 раз на воде,грибы правда собирал всю зиму!У меня теперь кролеферма,свиньи Обамки,курочки!Ты б заехал как нибудь,раз ностальгия появилась!Застрять я тебе найду где здесь,можем на втором этаже,можем в саду,можем застрять на вербах с шершнями на мертвом озере!Поверь,я найду чем тебя развлечь!Дед ЮГ еще шевелит поршнями после обеда!

Востаннє редагував ЮГ: 21.04.2017 о 04:32.
ЮГ зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (21.04.2017), disel007 (21.04.2017), Homo (21.04.2017), RINFOL (21.04.2017), roha (21.04.2017), SL (21.04.2017), sniper 1 (21.04.2017)