Перегляд одного допису
Старий 13.04.2020, 07:42   #1260
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Вот прикупил новый авто. Стал общаться на форуме. Там много интересного.

- Всем привет! Стал счастливым обладателем нового Bentley Bentayga. Счастлив безумно! Кто знает, на него ставятся 22-е диски и где на них взять бюджетную резину?

- Всем привет! Кто ставил газ на Бентягу? Скиньте точки, а то заехал в VIPGAZ так они мне такого насчитали.... Волосы дыбом встали.Может поставить третье поколение, а то четвертое как-то дорого получается. Куда можно спрятать газовый баллон?

- Кто знает где в Бентяге модуляторы? Хочу выкинуть нахрен. На форуме Поршей говорят что даже клапан EGR тоже можно выкинуть. А то задрали по штуке баксов в сервисе сдирать каждое ТО за промывку модуляторов.

- Пацаны! Нужен толковый токарь. Есть мысли как переделать шаровую, чтобы ее не дай бог не вырвало.

- Вчера стал как лох. Сосед по даче подкинул талонов на 95-й бензин и я его с дуру 60 литров залил. Только в сервисе мне объяснили, что на АЗС залили бензин не Евро 5 и блок управление его не принял. У кого есть скантестер, как активировать доместик?

- Блиин, Мужики, прикиньте, у этого, типа внедорожника за дурные деньги, нет ни рамы, ни межколесных блокировок, ни понижайки. Я в шоке. Вчера застрял на клумбе как лох. Тащили каким-то корейским чудом, так у него хоть рама и понижайка есть.

- Хочу взять Бентягу! Кто может покатать? И еще, кто знает, когда дизель появиться и механика вместо автомата?

- Сосед по даче предложил Бентягу. говорит не дорого. Посидел вчера в ней, всё понравилось. Это правда, что по городу она берет до 15 литров на сотню. Ахренеть. Бак заправить - сто баксов стоит. Пока буду думать.

- Вчера во дворе какой-то мудак поцарапал крыло. Официалы за покраску хотят двадцать тыщ баксов. Ахренели! Говорят где-то за городом в гаражах есть толковый маляр. У кого есть телефончик?

- Хочу поехать на Оффроуд. Кто подскажет, где можно лифтонуть Бентягу на 20 см. Хочу поставить злые Гудричи. Кто знает подходящий размер на двадцатые диски? Может кто-то ставил лебёдку в передний бампер? Где взять хорошую динамическую стропу.

- Мальчики, принимайте в песочницу. Папик Бентягу падагнал. Теперь я на новых калёсах. Куча маих фотак с Бентей ищите в Инстаграме. Кто знает бутик, где можно купить нармальный агнетушитель, аварийный знак и аптечку. Захадила в АТЛ, там всё атстой. Агнетушители толька красные, аварийки тоже, а в аптечке даже Амфетамина нет. Прикиньте.
WOWAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nes (14.04.2020), papa.kot (14.04.2020), vub (13.04.2020), Банда (19.04.2020), БЕРКУТ (18.04.2020), ЖЕКА Л. (16.04.2020)