Перегляд одного допису
Старий 21.10.2016, 18:24   #8
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Женя, извини, ты на скольки Козах был? Я понимаю, что наслышан, но быть и слышать всё таки разное...
Я только на последней своей был без лодки, и то только потому, что в воскр рано сутра надо было в камандировку двигать...
Да, первые свои пару коз упирался неподецки - очень хотелось маскинонга завалить или горбатого, чтоб Адамант оторвать или хотя бы эхо.. Но вместе с тем это не было основной причиной участия - больше хотелось с народом познакомиться да пообщацца.
Потом всё равно - лодка, снасти, всё как положена.. Но со старта не рвал - пытался ловить для себя та для ухи общей.. Например ничто не мешало мне бросить всё и с Ольгинского рвануть на Зенит, бо Аникин с вкусным вискарём заезхал.. Или уступить своё место в своей лодке Маше, чтоб она судака трёху завалила под чутким руководством Саши В...

К чему это я? Да к тому, что всё равно считаю эти козы очень удачными для себя! несмотря на то, что в призёрах никада не был.

Поэтому и предлагаю не внедрять формат соревнований ещё жосче, а сделать ставку именно на Фестиваль! И не надо понимать под этим чисто пьянку.. Фестиваль это прежде всего приятное времяприпровождение близких по духу людей, которые можно разнообразить различного рода активностями, но конечной целью которого не является определение лучшего в чём-то, тем более путём закручиваня гайек и расставлением рамок.
Спортивных сорев ПОЛНО. Тот, кто видит ЭТО своей основной целью всегда может найти себе там применение. Я не хочу чтоб Коза становилась очередной "Херсонской блесной" или чем-то типа этого...
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex (30.10.2016), Alex_m (23.10.2016), Andi (26.10.2016), Andron (21.10.2016), sergo (25.10.2016), SLOGGER (21.10.2016), TaraSkin (24.10.2016), Виброхвостка (26.10.2016), П.Ржевский (23.10.2016)