Перегляд одного допису
Старий 23.09.2014, 11:42   #40
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Не так уж и много.
Согласен, сумма не большая. Не считая того что надо поехать забрать и потом отдать... Хотя это тоже можно считать мелочью.
Но мои 99грн + товарища 99грн = 198грн.
На 198грн, я бы лучше взял 2 обогревателя по 0,5кг, в стеклянной расфасовке и кг мяса на шашлык, под вечерние рыбацкие посиделки, байки, песни, аля "Снова денег нету, снова очень жарко, хочется послать всё на..... и уехать на рыбалку" by Витусик, и другие не менее прекрасные композиции наших домовых...
Я конечно же утрирую! 100грн это действительно не много! Да и я думаю, что у кого то обязательно есть палатка, у кого то карематы или прочие аналоги на подстил, у кого то котелок и т.д. То есть, сумма и того меньше выйдет. Но всё же, учитывая непредвиденность Осенней погоды, особенно к средине Октября, оно как то на стационарной базе и надёжней и, в случае "сюрпризов" погоды, больше возможностей для "манёвров"...
Если бы КОЗА проходила до средины Сентября, то да, шансы на благополучную погоду возрастают! И действительно, дабы не привязываться к конкретной базе, можно было бы каждый год ехать в новое место. Но ведь КОЗА - это своего рода слёт домовых, который символически считается подбитием годовых итогов по рыбалке. Новый опыт, новые места и т.д. Если от такого видения отойти и перенести на Сентябрь, то это более реально. Но опять таки, поскольку это так же и дружеские соревнования по ловле хищника с лодки, то как раз к средине Октября этот самый кичник лучше кушает... Замкнутый круг
ИМХО

Востаннє редагував TaraSkin: 23.09.2014 о 12:05.
TaraSkin зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SXMurka (24.09.2014), витусик (23.09.2014), КостЯЯ (24.09.2014)