Перегляд одного допису
Старий 10.04.2019, 18:43   #1024
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
BRABUS xD Извольте я подытожу сказанное мною. В этом году меня особенно беспокоит то, как мы рыбачим в период нерестового запрета. В будущем, я действительно хочу ловить рыбу со своим сыном, и хочу, что бы он точно также гордился пойманным им трофеям как это делает его отец. Не смотря на наличие катера, снастей, финансов на топливо и приманки, в нерестовый запрет я сижу с сыном в песочнице и строю замки из песка. Я с малых лет хочу показать ему пример на себе и хочу что бы он ответственно подходит к рыбалке. В этом году, так же принял участие в централизованом зарыбление водоемов киевской обл. На фоне всего этого мне противно наблюдать как вдоль берега сидит многочисленное скопление всяческих рыбаков, которые систематически нарушают дозволенные нормы суточного вылова рыбы. У тех кто ноет про то, что рыбы стало меньше, хочется спросить:"А что вы именно сделали для того, что бы рыбы было больше?". Есть вопросы к тем кто продает рыболовные снасти, и то почему они в период нерестового запрета проводят соревнования по ловли рыбы, и почему финансово не способствуют увлечению популяции рыбы, так как развитие их бизнеса напрямую влечет за собою уменьшение рыбы в наших с вами прудах........
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
BRABUS xD (10.04.2019)