Перегляд одного допису
Старий 09.03.2006, 21:50   #23
Morfius
 
Аватар для Morfius
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: г.Киев Киевский Карповый Клуб
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Smile Готоф предоставить технические средства

Цитата:
Допис від Trolik
Сразу выскажу еще пару мыслёв, "чтобы в корне пресечь кривотолки" (с) В.С.Высоцкий. Итак, если это дело реально мутить, то:
1. Нужна площадка. Большая, сухая, желательно защищенная от ветра. Типа стадион или даже СТАДИОН.
2. Нужны измерительные приборы. Рулетки видел до 150 м. Може и хватит. Но перспективнее, имхо, лазерный дальномер. Видал такой как-то у строителей - высокая точность и скорострельность.
3. Нужен ноутбук или хотябы "пальма" для ускорения подведения итогов.
4. Судей нужно немеряно. Оптимально - по 2 чела на каждую директрису. Где их столько набрать - ведь все хотят учавствовать .
5. Нужна летная погода. Заказ наверх уже пошел. Ждем счет на преоплату .
6. Нужен хороший оргкомитет - надо порешать массу вопросов (место, время, спонсоры и т.д.). Насколько мне известно, таких змагань пока не проводили, все по новой дорожке .
7. Нужен правильный спонсор. Или правильные спонсоры. В идеале победители в каждой весосой категории должны получить удилища соответствующего весового диапозона. Призеры - приманки этого диапозона. Чемпион - ну тут я не знаю, есть варианты.
8. Нужны нахлыстоВики. Хотя бы человек пять - при меньшем количестве теряется смысл в проведении соревнований в данной дисциплине.
9. И самое главное - нужен ваш энтузизизм, бо без него все выше перечисленное, в т.ч. и Проект регламент тысячу лет кому-то сплющились.
Ноутбук за мной, и победа тоже у меня салмовская стекляная палка типа спининг есть я ей за место стального прута пользуюсь дальнобойная шо мой ......
Morfius зараз поза форумом