Перегляд одного допису
Старий 26.09.2017, 23:39   #2989
NikolayNVK
 
Реєстрація: 19.06.2017
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 1.258
Поблагодарили 1.636 раз(а) в 218 сообщениях
Добрый вечер всем. Еще пару слов по последней блесне та которая случайная ,может кому полезно будет. Резал коронки из стреляных гильз от нарезных охотничьих патронов (идея старая и не моя).Во первых, не нужно ничего катать , готовый профиль.Во вторых,когда распустите гильзу на полосы то будет видно что стенка гильзы плавно утолщается от дульца к капсулю,при последующей пайке и обработке блесны у вас не будет виден припой который внутри,блесна будет акуратная и как бы из цельного куска латуни,если вдруг коцки на заготовке то смело напильником поверх коронки ,толщины хватает.И самое главное ,этот цвет ну очень нравиться нашим окуням и судакам,матовая блесна когда чуть окисляеться имеет зеленоватый оттенок копченного шпрота.Перед пайкой, если блесна из двух коронок,делаю канавки дремелем в носовой части с внутренней стороны коронки и уже в готовую блесну впаиваю ушки при помощи маленькой горелки, мне та удобней. Гильзы калибра 30-06 можна другие но чтобы были подлинней.Я уверен что на форуме адекватные люди но вдруг какому дураку на глаза попадется,НЕ ПИЛИТЬ СНАРЯЖЕННЫЕ ПАТРОНЫ, ЭТО ОПАСНО,ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО СТРЕЛЯННЫЕ ГИЛЬЗЫ!!!!!!!!! Завтра при дневном освещении сделаю фото других моих блесен рядом с куском обычной латуни чтобы хорошо было видно цвет. И болшое вам спасибо за так много спасибо,я действительно рад что вам понравились идеи,будет чтото интересное буду выкладывать.Всем пока.
NikolayNVK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valen (16.01.2019), Браташ (10.10.2017), П.С.Е. (27.09.2017), Снежек (30.09.2017)