Перегляд одного допису
Старий 29.04.2011, 15:12   #30
Максвел
 
Аватар для Максвел
 
Реєстрація: 02.08.2010
Звідки Ви: пгт.Немишаево,Киевская обл.
Дописи: 128
Сказал(а) спасибо: 2.494
Поблагодарили 314 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від uss Переглянути допис
Кто говорил, что в очках рыбы больше не поймаешь ?
Поймаешь, опыт есть..... Если через твои очки (или ты вообще без очков) кто-нибудь завидющий увидит твои глаза - тогда точно не поймаешь... Я на себе прочувствовал не раз с одним и тем же человеком на общих рыбалках...
Ну, тут кто не поверит, кто поверит ....
А по очкам : несколько лет назад долго вычитывал интернет, слушал советы. Много народу высказалось за очки фирмы SOLANO . Я заехал в "сучасну рыбалку" на Подоле (Тот же Баркас, Флагман то-есть.) . Стал перед зеркалом, и полчаса подбирал те очки, которые на лице нормально сидели . Обошлось в 100 с небольшим грн. Ну, сейчас , наверное, гривень 150...180 будет.
Короче, очками Солано я доволен на все 100 процентов . Несколько лет пользую, ничего не облазит, не царапается (к ним чехольчик есть) . Особенно полезно в поляриках ловить с обрывистого берега - видно под водой и корчи, и рыбу . Но даже и с обычного берега - в очках тоже много преимущества. Цвет "стекол" взял (ну, там не стёкла, а пластмасса) - серый .

Недавно взял себе очки SOLANO во флагмане, серые стекла, 172грн . Был в них один раз на рыбалке, так помоему без очков проще под воду заглянуть , чем в очках
Максвел зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням