Перегляд одного допису
Старий 18.11.2006, 13:39   #51
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Amet
В Апносе Elios настоящий, итальянский. Чтобы это понять, достаточно взять готовое изделие в руки
У меня " Бентос Камо,эколайн 5мм" гладкий камуфляж,дешовым его неназовеш! от "хэйвы! дешевле на 10! евро,разве костюм "премиум" от "бюджетного фуфла" имеет отличие в ДЕСЯТЬ евро? Склейка на" 3+" склейка грамотная,"т"шов! но неакуратно,есть наползания неопрена.,сам неопрен мне очень понравился,на глубине и вообще охотиться приятно незаморачиваешся с отгрузкой.,камуфляж" 3"бала. могли и лучше все сделать.,Клипса/застежка-анахроизм,надо как в пикасе делать. Выкройка-слишком простая,от этого и "3-бала" штаны-из двух кусков,похожи на ... НИКАКОЙ АНАТОМИЧНОСТИ! Если костюм будет толще 5мм,думаю будет очень некомфортно под коленями. Шлем-все удобно пока не вертиш головой,потом шлем сползает на горло-"2бала"! Яуже переклеял!Куртка-слабые места под мышками-усилены вставочкой,Но! сделана она неправильно,и руки из-за такого кроя выкручивает назад,АНАТОМИИ НЕТ! 10раз!! Метко подметил в журнале МПО А.Козлов-"пишут анатомический крой"а на деле,два сшитых силуэта-МЕШОК". Мое ИМХО -хороший неопрен!,а сам костюм требует серьезной доработки и переделки,тогда и можно сделать"чудо"!------Класный костюм-помимо отличного неоопрена,должен быть-удобен,в идеале ты его нечувствуеш!(при жестком неопрене),а это можно сделать только ИНДИВИДУАЛЬНО! имхо,и неспервого раза,Обьязательно надо несколько видов неопрена! и это не "маркетинг и втюхивание обрезков" просто в нужном месте нужен ОСОБЫЙ неопрен! где гладкая/пора,где нейлон/пора,и гладкая/гладкая,и причем-разной плотнгости!!!! тогда и можно сделать СУПЕР костюм .

Востаннє редагував Fantom: 18.11.2006 о 14:06.
Fantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
axis (13.06.2011)