Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 06.03.2018, 09:26   #744
Alessandr
 
Реєстрація: 22.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від БЕРКУТ Переглянути допис
Четвертый этим же дрыном рыбалку сделал и уже 13 метров купил,потому что понравилось.
Твою мать ,ДРЫНОМ понравилось.
За тысячу гривен.
Это законно вообще,такие противоположные мнения.

Сейчас вот флагман за 2000.Посмотрел по характеристикам.Длина на пол метра короче браунинга(и то не факт,что у браунинга честные 9.5 метра).Вес 760гр. у обоих,как под копирку.Только браун был в 2 раза дешевле и с жестким тубусом.
Получается тот же самый дрын,только в двое дороже и без тубуса.И логотип другой.

Ну что сделано,то сделано.Может так нужно было,что бы я тогда его не купил.Уже и сопутствующее все посмотрел.Та и не собрал бы я там все.Каких то втулок и резины не было нужных(это на вскидку ,по памяти).А потом мужик тот появился.Как специально.Судьба наверное.
Одно фигово:до сих пор перед мужиками неудобно.Спрашивал-распрашивал,Сереге Даффи весь мозг вынес,а в итоге получилось что без толку все.
Реально неудобно как то.Но хоть в мозгу все оформилось более менее.Хоть трошки понятие о предмете разговора какое то свормировалось.и то какая ни какая польза.
Смотрите какая штука получается: у меня первая удочка была из двух колен срезанных с куста "лещины" и соединенных куском трубки от лыжной палки. Если бы тогда "дрыновость" меня остановила, я бы не стал рыбаком, но ничего, приспосабливал рогачики которые втыкал в грунт и так ловил. Про стульчик ничего не знал, тк ловил только летом по колено в воде и так года два подряд.))) А Брауининг то да, то дрын дрыном, но я и не пытался им как махалкой ловить, а катал по маленькому ролику от флагмана накрученому на фидерную треногу. Под конец сезона даже что-то типа скорости выкатывания появилась, правда пока в руках не оказывалось комлевое колено штыка, тут уже вес и рычаг давал о себе знать, так я приспособился на колено ложить штык и выкатывать остаток дистанции по коленке. Кто-то скажет извращение, но мне так было удобно и даже комфортно, тк при прикармливании чашка с прикормкой доводилась до точки лова, а это главное.

А когда получил 13метровый карповый (!) штык, те изначально мощный, лапшевитый и тп, то без двух комлевых колен, те меньше чем 11,5 метров (длинна примерно как браунинг получается)по весу штык напоминает махалку. Но из-за того, что 13 метров, я могу обловить и 13 и 11,5 и менее метров, те могу подгонять под свои нужды. Кстати Браунинг не дает возможности ловить на расстоянии 9,5 метров, тк вы правильно отметили, без платформы и бары штык приходится размещать "так как удобно", а не так "как нужно". Я, новичок в этом деле, но я бы отговаривал от покупки удилища менее 10 метров, даже "для попробовать".
Alessandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БЕРКУТ (06.03.2018)