Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 25.03.2011, 12:17   #119
Sergey1
Модератор
 
Аватар для Sergey1
 
Реєстрація: 23.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.934
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 8.126
Поблагодарили 4.720 раз(а) в 1.446 сообщениях
ХОРОШО БЕЗ ИНЕТА.

Цитата:
Допис від игорь слепцов Переглянути допис
Мужики, сегодня визуализировал звук квочения ,где пятка не вынимается из воды- частота 200гц,

Был без инета так что, пишу слегка запозданием.
По поводу всяких экзотических квоков у меня мнение не однозначное, с каждым надо разбираться хорошо и не предвзято.
Меня очень интересует квок с пятаком типа "ивовый лист" (очень узкий, ширина15-18 мм) много слышал о нём хвалебных отзывов но не разу не видел в работе даже на видео. Если у кого-то есть информация прошу поделиться.

Из экзотики имею такой квок (фото).
Создал его лет 12-13, хотел убрать при ударе из каверны нож это мне удалось, кроме того получилось очень малое сопротивление при ударе. То-есть квок такой конструкции позволяет увеличивать площадь пятака (делать низкочастотный квок) не давая сильную нагрузку на руку. Идея сырая, до конца не доведена, необходимы эксперименты.


По поводу видео в сооб.№116..., не понял почему появилось такое весёлое оживление -обычная работа кЛоком (кЛоковый удар) (при этом правда используют квок, что не очень удобно но допустимо.

Игорь, если ты обратил внимание при кЛоковом ударе сила звука сильно уменьшается (так-же как частота).

У меня была возможность повторно посмотреть видио с "разговором сомов" и я посмотрев внимательно поменял мнение -это не процесс питания, а просто дыхание типа вздохов для вентиляции ротовой полости. И это 100% монтаж это видно и слышно.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото0291.jpg (103,8 КБ, 294 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0292.jpg (85,8 КБ, 241 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0293.jpg (93,0 КБ, 235 переглядів)
Sergey1 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
игорь слепцов (25.03.2011), киргиз (30.10.2011)