Перегляд одного допису
Старий 12.11.2006, 13:30   #27
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN
Ярослав! Ты наверняка знаешь, что у Фонда есть свой сайт http://www.ribaki.org.ua/ . Хоть он пока и без контента, но все координаты там есть и главное ящик info @ ribaki.org.ua , на который нужно отправлять ЛЮБЫЕ запросы, вопросы, предложения, идеи и т.д.
На это мыло не пришло за все время с Козы-2006 ни одного письма...
Там же есть КУЧА телефонов, по которым мне никто ни разу не позвонил. Может это нафиг никому не нужно?
Почему я в первый раз слушу о проблеме с жилетками??? Даже если счета и документов пока нет, я могу помочь и техникой и деньгами. Ни ты ни Виталик даже не подумали мне на мобилу звякнуть.
НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ!!!
Андрей, привет. Не писал на то мыло и не звонил, бо знаю, что фонд еще не оформлен. Прекрасно знаю, потому и не дергаю никого. А завелся потому, что мне эти жилетки в рожу ткнуть пытаются, мол не путайся под ногами с какими-то мелочами, не мешай рассуждать о глобальных делах. Так вот, для сведения - если не проводить общественных выходов на воду, с освещением этого в СМИ, т.е. привлекать массы и популяризовать идею - можете кормить инспекцию, рыбоводов и пр. хрень до бесконечности. И работа с массами начинается с таких мелочей, как именно эти долбаные спасжилеты - гав-гав-гав-, да журналюг сейчас провезти на лодке, показать места, где материал снимался, на 3-й участок зарулить - что, бросать клич "пацаны, долганите сейчас срочно на день?" Или так отправлять - тогда видя этот материал нормальные люди обзовут всех дятлами и камикадзе. Я говорю о первых действительно реальных делах, а не о глобальной философии, и очень не люблю когда из меня пытаются сделать идиота :-).
JK зараз поза форумом