Перегляд одного допису
Старий 24.02.2014, 00:26   #217
Підводний мисливець
 
Аватар для Підводний мисливець
 
Реєстрація: 16.05.2008
Звідки Ви: Киев: Печерск, Ленинградская площадь
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 183 раз(а) в 23 сообщениях
...

Думаю только об этом. Больше ни о чем. Всё произошедшее и происходящее в голове не укладывается. Сегодня был на Майдане, носил цветочки. Слез не сдержать, ни там, ни после - дома. Даже многолетний опыт изучения и преподавания истории войн и военного искусства, ведения войн и локальных военных конфликтов и информационных войн не дают ответы на вопросы. Устал не то что об этом говорить с друзьями и родными на эту тему, убеждать их, но и думать. Знаю одно: история пишется на наших глазах, пишется теми, кто погиб на Майдане. Молодыми парнями и девчатами. Их борьбой и противостоянием. История пишется такими, как наш Игорь! Вечная память и слава тебе, дорогой наш друг! Мы никогда тебя не забудем! Спи спокойно! Ты сделал свою революцию!

P.S. Соглашусь с Володей Тимошенко, мне стыдно перед самим собой за то, что меня там не было. И не потому, что там бьют и стреляют, убивают. Просто не хотелось быть марионеткой в руках тех, кто любыми путями и любой ценой рвется к власти, богатству, удовлетворению своих политических амбиций. На поверку оказалось, что всё было не напрасно, и боль, и слёзы, и даже смерть.

Востаннє редагував Підводний мисливець: 24.02.2014 о 00:51.
Підводний мисливець зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей