Перегляд одного допису
Старий 13.09.2020, 18:49   #402
Dacha
 
Аватар для Dacha
 
Реєстрація: 21.02.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Добрый вечер всем.
Спешу поделиться приятной новостью: получил свою долгожданную семерку. Сразу хочу сказать респект Укрпочте. Был приятно удивлен, когда 11 сентября удочка залетела в Украину, а сегодня утром (это ж воскресенье) мне позвонил приятный молодой человек и через час доставил удочку домой.
Теперь о самой удочке: вес и длина точно соответствовали заявленным продавцом: 199 грам и 712см длина. Я сознательно заказывал 19 тон (чего это такое не знаю. Об этом раньше много писали.) Соблазнился, что у этого продавца было фото где он поллитровую бутылку подымает тремя удочками на 19, 28 и 46 тон. 19 гнется так, как те удочки к которым мы привыкли. Очень жесткие, сгибается только первые 2 колена. Попробовал это проверить. К сравнению положил семерку Squadron Pole, шестерку Grantham и чудо китайской техники. Сразу оговорюсь: пол кило побоялся пробовать, потому, что даже относительно мощный Squadron противно скрипел и гнулся. Поэтому подвесил 100 грам. Так вот Squadron гнулся именно первые два колена, Grantham прогнулась треть, а китаец почти половина. Отсюда делаю вывод: либо продавец жулик и подсунул мне мягкую удочку, либо даже 19 тон, это не наше.
На рыбалке проверю в ближайшие дни и отпишусь.
Dacha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1968 (13.09.2020), uss (14.09.2020), БЕРКУТ (13.09.2020)