Перегляд одного допису
Старий 04.12.2013, 11:53   #234
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.672
Сказал(а) спасибо: 7.417
Поблагодарили 49.319 раз(а) в 1.344 сообщениях
Favorite Synapse SYS742 M или дальнобойная катапульта!!!

Ребята хочу вам представить одну из любимых лайтовых удочек для джига , Synapse SYS742 M , начиная свою спиннинговую карьеру, начинал с тяжелых снастей и приманок, но ничто не стоит на одном мечте, и все это докатилось до УЛ, и даже нано-джига, но кто не хочет половить хорошую крупную рыбу, побороться с матерым горбачём, щукой или клыкастым " Драконом" судаком, и вот я приобрел себе данное удилище, с целью ловить крупную рыбу и вот что у меня получилось.
На первый взгляд спиннинг, сразу вызывает к себе доверие, аккуратная сборка, наклоненные ранинги, которые увеличивают дальность заброса, но главныи козырным тузом данного спиннинга является ; чувствительность и легкость, теперь обо всем по порядку.
По низам удочка работает не плохо лично я комфортно ловил и на 3 грамма на твердом дне, с отстрелом кончика, и что могу сказать довольно успешно.


Целенаправленно спиннинг создавался под джиг, но я смело могу заявить что не плохо он у меня выступал по твитчингу так и по другим проводкам, воблеры минноу, кренки, и даже дипы, на ура работали с данным спиннингом и стабильно приносили мне рыбу и море удовольствия от работы снасти.


Хочу еще заострить внимание на ловле судака, не кому не секрет что судак рыба очень сильная, интересная и требует особой подготовки в его ловли, да я хотел сказать что для его ловли нужна жесткая палка что-бы просечь его твердую пасть, из пойманных трофеев на Synapse , был судака 2.400, окунь 1.054, окунь 0.900, и щука 2.000 кг, думаю не плохо, еще было сумасшедшее количество рыбы от 300гр до 1 кг, в основном много было поймано щуки.



Очень хорошо вяжет рыбу , особо если ведется ловля с дальней дистанции, хорошо просекает рыбу и при вываживании включается в роботу бланк , и очень умело гасить рывки рыбы, что тоже немаловажно.


По верхнему тесту, могу сказать только одно что максимум что я бросал это 14 грамм и 3 " приманку, справлялся очень достойно, думаю, что и 16, 18 грамм ему тоже будет по " Зубам" Очень бросковый инструмент, как я его назвал " Катапульта" .
И в завершении хочу сказать, что данный инструмент за такие деньги очень не плох, справляется и с джигом и с воблерами, рыбу вяжет очень хорошо, сходов практически нет, бросает классно, строгий классический дизайн, нет ничего лишнего, так что ребята выбор за вами...
С уважением Юрий Вознюк!!!

Востаннє редагував Cooken: 04.12.2013 о 11:58.
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей