Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 27.11.2016, 23:59   #1
SergeyVV
 
Реєстрація: 27.11.2016
Звідки Ви: Винница
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
АКВАСТАР

Пишу комментарий как человек, пользующийся третьей лодкой аквастар. Первая, купленная в 2012 году С 320 была неплохого качества,без нареканий. Так как данная лодка была плоскодонкой со сланью, возникла естественная необходимость в приобретении лодки с жестким дном. В начале 2016 года я приобрел аквастар С 330 килевую, с жестким дном. Данная лодка расклеилась по швам на солнце (хорошо что не в ходу). Нужно отдать должное - заменили по гарантии. Новой лодкой пользовался раз пять с мотором 15 л.с. Это максимально допустимый двигатель, но лодка не предназначена для данного мотора. В ходу пол гуляет как старый паркет. Кстати, почитайте форумы, не я один такой "привередливый". Ходил на других лодках - небо и земля. Кроме того, на замененной лодке расклеились два шва, соединяющие нос со вторым балоном. Пока не спускает, но сами понимаете, ощущение безопасности это не придает. Хочу предостеречь покупателей, клюнувших на низкую цену на лодки аквастар. Это как раз тот случай, когда скупой платит дважды. Упаси вас Боже уйти от лагеря на такой лодке на 20 км и затем искать возможность добраться по суше до своей машины. Скорее всего, данные лодки начали делать в Китае, а в Украине просто клеют наклейки "Аквастар". Хотя, безусловно, это мое субъективное мнение. Но мое объективное мнение - не берите данные лодки. Читайте форумы, спрашиваете знакомых перед приобретением лодки, но про данный бренд рекомендую забыть.
SergeyVV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (28.11.2016), bib67 (28.11.2016), Cultik (28.11.2016), Балтиец (28.11.2016), Громовой Александр (28.11.2016), МонголШуудан (13.01.2017)