Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 08.08.2006, 15:32   #84
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Не работал у меня долго "Домик", но вот наступил просвет. в то время когда у меня "домик" не работал вплотную занимался выбором фотика. Перелопатил кучу инфы, переобщался с народом. Купил А610. Основополагающими критериями при выборе были: наибольший физический размер матрици в этом класе, быстродействие, большая емкость элементов питания 4хАА, защищенный удобный мониторчик(кстати с нормальным разрешением, бывает 2,5 дюйма, а зерно такое шо нифига не поймеш попал в фокус или нет), сьемка видио роликов в хорошем разрешении 640х480 30кадров/с, ну и главный критерий цена до 300 бакинских.
Есть негатив, случилась у меня с ним поломка, ремонтировали две недели. По гарантии, гарантию выписали с нуля. Теперь все о.к. Но поимел геморой с этим ремонтом, покупал через инет-магазин(так дешевле) пришлось несколько раз ездить и ловить чела, который отвечает за сервис и потом отремонтированный не могли довезти почти две недели, короче потрепали нервы и месяц я был без фотоаппарата. Со стационарным магазином думаю проще.
По работе фотыка сплошной восторг. Быстро наводится, цветопередача оч хорошая, в динамике на 10 снимков мож один смазанный, короче Зенит и Киев-19 рядом не стояли.
Очень понравилось видео, по сравнению с другими аппаратами, роликов 20-60 сек с головой и камеру таскать не нужно, часы видео на рыбалке все равно снимать не будеш(есть у меня видеокамера, валяется дома не востребованная, пару раз брал на рыбалку и все).
Двое товарищей одновременно брали S2 Is мне не очень нравиться, здоровый сильно, да и нафига это теле на рыбалке, лодку то как правило шатает, качество снимков, блеклые, слабовата детализация. Не знаю в чем причина мож в мощной оптике и слабой матрице(меньше чем у А610) мож еще в чем. Но скорость и макро сильные у обоих моделей
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням