Перегляд одного допису
Старий 26.07.2019, 21:05   #1
Ivan1
 
Аватар для Ivan1
 
Реєстрація: 06.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 428
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 606 раз(а) в 109 сообщениях
ФЛАГМАН НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Сегодня проезжал на велосипеде мимо магазина Флагман на бульваре Перова в г. Киев. Решил прикупить парочку кастмастеров. Магазин находится рядом с автобазаром (лохотроном), оставить велосипед на "велопарковке" с тросиком даже на 5 минут 100% свиснут, да и навесного на велосипеде на пару сотен вечнозеленых...Зашел с велосипедом в магазин, дальше одного метра от входа не отходил. Попросил консультанта принести мне два кастмастера. Консультант проникся и пошел за заказом. Тут откуда ни возьмись появился....ДЕДУШКА ростом не велик, но ссылаясь на инструкции "даденные" ему свыше (наверно Господом Богом) вытурил меня от входа в магазин. В итоге я засунул деньги обратно в карман, консультант отнес кастмастеры обратно на витрину.....

ЗЫ: частенько заезжаю на велосипеде в Новус на Воскресенской и АТБ на Перова...может там охрана не "правильная", но они предлагают мне присмотреть за велосипедом пока я делаю покупки...

Ни к чему не призываю, делайте выводы сами...
Больше во Флагман заходить не буду, ну и всем моим друзьям и коллегам дам соответствующие рекомендации.
Ivan1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evofish (22.10.2019), Teofidrin (13.10.2019), Xheavy (05.10.2019)