Перегляд одного допису
Старий 24.01.2018, 14:04   #168
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від MaksTrout Переглянути допис
Но вместо УЛ теперь я ловлю нахлыстом
Я в прошлом году после многих лет раздумий таки решил попробовать нахлыст.
Каждую зиму меня клемает все занятся нахлыстом, только я хочу по взрослому, мне что-то интересно щучку бы погонять, возможно и не мелкую. Но потом приходит весна и отлягает. Кстати вот наднях, морозы ударили и я снова засел как и год и два назад лопатить как ловить щуку нахлыстом. Ота вся мелочь не интересна, а от щуку на стримера бы погонял с удовольствием.
Цитата:
Я видел какую рыбу вы ловите в отчетах. Хорошо, что Вы живете там, где такой рыбы много.
Я, например, этой осенью на рыбалке был около пяти раз. Все пойманные щуки на силикон не более 2,5 дюймов.
Думаю здесь не в количестве рыбы дело и качестве, а ключевое: "Я, например, этой осенью на рыбалке был около пяти раз". Осенью у меня обычно бывает так, что я и за неделю раз 5 бываю. Рыбалкочасы- великое дело и в плане наработки опыта и в плане вероятности поимки стоящей рыбы. Плюс, досконально изучаешь места ловли, можно уже не рыскать в поисках а сосредоточится на местах, где точно знаешь что есть шанс. Хотя, с другой стороны, как ни систематизируй рыбалку, а все равно самая крупная в этом году выстрелила нежданчиком в неожиданном месте!
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (25.01.2018)