Перегляд одного допису
Старий 05.10.2008, 14:13   #11
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Допис від denisik123 Переглянути допис
Не знаю куда вопрос отнести.Ребят а кто какие проги использует на КПК под GPS?Купил себе ASUS P 550 так теряюсь что лучше туда поставить(IGO.Vizikom.Навител) И где взять нормальную карту Днепра с глубинами и т.д
Виталикм все правильно описал.
Сам пользую И-го для навигации по дорогам и ози эксплорер для работы с различными растровым картами. Плозую в основном километровки генштаба.
На домике есть ветка с картами.
Тут я выкладывал адлас днепровского бассеина 1:500.
Здесь есть навигационные лоции днепра (1 см : 250 м) от киевской дамбы до канева. Карты 2007 года, свежее навряд-ли найдете.

Сейчас заканчиваю привязку лоций днепра к кординатам и сконвертирую их под кпк версию ози. Уже 70% готово. На днях все закончу и выложу.

Добавлено позже: Вот, выложил. Классные карты!

Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Вот хочу себе бюджетный но хороший КПК - может дашь совет какой - а то я в них не разбираюсь не фига....
Е-тен не советую. Сам недавно продал E-ten x800. Основание - глючность етеновского софта (прошивки перепробовал все, официальные и не очень ) и 64 мб оперативной памяти. Реально не хватает. Нужно 128.

За 480$ взял себе HTC 3470. Хоть и слабее процессор чем у етена но памяти 128. Наконе-то я понял как должен работать коммуникатор Небо и земля, все летает! И никаких глюков. Приятно работать, черт побери

Если надо - обращайтесь, помогу советом.

Востаннє редагував -=ash=-: 05.10.2008 о 16:28. Причина: Добавил ссылку на карты.
-=ash=- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: