Перегляд одного допису
Старий 02.10.2008, 10:36   #6
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від denisik123 Переглянути допис
Не знаю куда вопрос отнести.Ребят а кто какие проги использует на КПК под GPS?Купил себе ASUS P 550 так теряюсь что лучше туда поставить(IGO.Vizikom.Навител) И где взять нормальную карту Днепра с глубинами и т.д
У меня Асус Р535. Стоит Айгоу и Оззи Эксплорер (для более острозаточенных задач), можешь поставить хоть десять разных ГПС - программ, выберешь себе подходящую - снесёшь остальные. Айгоу по городу - песня. Не вздумай ничего покупать, здесь есть ВСЁ для твоего зверька, и в одном месте, с обновлениями, всё ломано-переломанное и БЕЗ вирусов, всё работающее: http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
Карт Днепра, толковых - НЕТ. Мой Сенсей сейчас бьётся при моём лёгком участии в создании чего-то приемлемого, вытащив битьем в бубны, специальной программой из ГПС-а "Гармин" ихнюю карту Днепра. Они её парят за какие-то сумасшедшие деньги, хотя она достаточно убогая и сырая. ОЧЕНЬ сырая, хотя ездить можно. Правда ночью не стал-бы доверять ей свою жизнь в лодке на полном ходу . Можно впилится в берег или остров, а карта будет ничтоже сумняшеся показывать что ты - на отметке в 10м глубины....
Ну в общем обращайся, я уже прошел адовы муки из десятка хардресетов (кстати, ПЕРВЕЙШАЯ программа - это какая-нибудь из "бэкапистых")

Востаннє редагував Виталикм: 02.10.2008 о 10:50.
Виталикм зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням