Перегляд одного допису
Старий 11.03.2011, 10:37   #77
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
можно, но это дополнительный гемор, просто можно и недоговориться. Ну и выход оттуда на Финвале будет тоже не сильно приятный, особенно когда водичку скидывают, задолбёшься потом стягивать с меляки))) ну и винт в запасе нужно иметь, желательно не один и на всякий случай запасной мотор, я не видел ниразу Финика под вёслами, да и если весла есть, то уверен одно. Ты не равняй, ты воходишь на плоскодонке с маленьким моторчиком, все меляки, пеньки и прочее знаешь, я видал как там большие лодки встявали, ну его... А Финик большой и килеватый, может плачевно закончится, ну или по незнанию тыкаться долго прийдётся на самом малом. Я лет 5 назад тоже на пенёк налетел на надувасе, вроде не было его там никогда, на полном ходу впилялся, благо не мотором и пенёк уже гладенький был, правый борт подкинуло и всё, отделался лёгким испугом, даже без царапин. А пеньков там хватает ну и меляки появляются внезапно, если не знаешь
От спуска на вертолетке на расстоянии 1,5 - 2 м от камыша, вдоль берега, в сторону Жемчужины, идет канава. Через 150м повернуть направо и в крайний дальний проход между камышовыми островами. Из Окуниново выходят на больших тяжелых лодках им хватает глубины. Есть только одно место на выходе из Окуниново там нужно знать где проходить мель. Мы там когда то прорыли канаву. При встрече все канавы могу показать на карте (у меня есть) или на месте. Места нужно знать..
пы.сы. С егерем можно договориться не выезжая из Киева. По телефону.

Удачи

Востаннє редагував brutus: 11.03.2011 о 10:42.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jerry (11.03.2011), vitalz (13.03.2011)