Перегляд одного допису
Старий 12.03.2010, 22:45   #64
Окунь Юрий
 
Аватар для Окунь Юрий
 
Реєстрація: 10.03.2009
Звідки Ви: Украина.г.Сумы
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 368 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Спасибобольшое. Неужели от разогрева горелки так нагревается бачок что хватает на создание давления???? А вот еще сколько емкость тут бачка.В моторсиче мне кончено больше нравится чемоданчик, НО смущает емкость 0.33 л при макс.рахходе 0.25 л. Я конечнопонимаю что можно и с собой в бутылочке и да и не надо оно на максмуиме, но вот смущает и все.

Отличие моторсичесвского главное от твоего - прогрем бенза над пламенем. ИМХО это очень зергуд (или я не увидел на фотке и тут такое тоже есть?).
В том то и дело,что трубки над пламенем т.е. над горелкой никакой нет,что ИМХО более всеже безопасней.А подогрева действительно хватает.Что же касается расхода топлива то цитирую:....,,емкость бачка--0,120 (л). Время выгорания одной заправки бачка, не менее 55 минут(при средней интенсивности пламени).Время выгорания одной заправки бачка,не менее 35 минут (при максимальной интенсивности пламени). Время,потребное для доведения одного литра воды до кипения(в алюминиевой кастрюле диаметром 170-220 мм при температуре окружающей среды плюс 20 С) не более 7-8 минут...,,
Окунь Юрий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням