Перегляд одного допису
Старий 31.05.2015, 19:07   #211
mixalis
 
Аватар для mixalis
 
Реєстрація: 19.11.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 405 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від -DW- Переглянути допис
Можно зацементировать - получится железобетон. Это было бы идеальным решением для рыбаков, посещающих водоем. Но уж точно не радостным решением для владельцев. И на цемент тратится, и магазин снастей без товара останется
З.Ы. Кстати говоря. Есть несколько платников, которые сначала были любимые (только туда, и всех друзей туда, и реклама только их водоема), а потом были вычеркнуты из списка именно потому, что не то, чтобы чистили, а наоборот - только увеличивается кол-во коряжника и прочей цепы с каждым годом. А с учетом стоимости приманок (мы же не на дедовские блесны из старых ложек ловим) такое "удовольствие" вряд ли кому понравится. Вот если бы не эта сетка, можно было бы назвать Гореничи одним из лучших платных водоемов киевской области. Ну ладно, то, як кажуть, таке... Придется подбирать приманки или не тонущие, или незацепляйки.
А по поводу палки... мне 90 гр отбойник отцепа не помог, а вы говорите палкой...
Я двумя руками ЗА!
Ну в смысле железобетона по периметру.
Вот только, смотря на вещи реалестически, это надо спустить всю воду, забетонировать весь периметр, хранить рыбу и т.д.
Так что вероятность проведения такой работы, прогнозирую на уровне 0,1%.
Буду очень рад, если ошибаюсь в своих прогнозах.
mixalis зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vasilyevich (01.06.2015)