Перегляд одного допису
Старий 21.03.2018, 17:11   #229
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
если на добло продолжают клепать морально устаревшие дизеля, то даже так сравнивать некорректно наверное.
Про выхлоп никто и не спорит. Про расход навреное то же. А вот страхи и забобоны про дизеля "тех лет", как то тупость, непрогреваемость, зимозамерзаемость и т.п. - это уже больше страшилки-стереотипы, если просто посмотреть на характеристики та покатать дизеля последних поколений правильных производителей.. Но и у них есть свои минуса - к качество топлива они уже более восприимчевы. "Мочу" уже не зщальёшь..
Но я наверное следующую уже бензинку возьму.. мне расход пофиг
Не скажу что на добло устаревшие двиги но и сильно вперед не выдвигаются как все мировые. Было время как то пришлось мне на LT35 еще старой (буханке) тнвд отвезти "мастерам" на Сырец. в те времена чуть ли не единственная приличная кантора по топливной, после их рукоблудья несколько раз уже привозил машину в для устранения траблов. В итоге пришлось таки покупать новый за 1200эвро, но деньги то за ремонт взяли )))) Нет у нас мастеров после которых тнвд прошел хотя бы 100-150 тысяч без проблем, нет. Ничего подобного с бензами не встречал.
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням