Перегляд одного допису
Старий 08.06.2010, 22:49   #60
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.813
Сказал(а) спасибо: 7.755
Поблагодарили 8.120 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Семь футов и попутного ветра, Алексей энд Ко
Thank's!

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Алексей! Продукты, горючку и прочее в случае крайней нужды, смогу подвезти примерно до Моровск- Остер в любые выхи или вечером, после работы. Главное точные координаты и возможность подъезда. Дальше думаю друзи- Киевляне подмогуть! Не дрефте, мы с вами! До встречи на старте!
Володя, спасибо. Я только за мотор боюсь - случись чего, хрен сделаешь в полевых условиях. А остальное осилим - зря я что ли по кыргызским горам регулярно лазию?
ПС: Владелей Л-200 так и не появился на связи, сбрасывает мои звонки. Отправил ему СМС (я от..., когда можно набрать?)но он не ответил. Попробую перезвонить ему завтра (может, он отдыхает повечерам... или шифруется

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Цитата:
Допис від ims2003 Переглянути допис
Если позволите, предложу к Вашвему списку пару пунктов:
- аптечка автомобильная+ всяких таблеток от аллергии, отравлений, диареии и прочей барбитуры, у кого что бывает хроническое, обязательно крем от солнца (несколько дней бликов от воды не пройдут бесследно);
- жидкое мыло с дозатором или фейри (гигиена и посуда);
- пару рулонов туалетной бумаги и зажигалку укутать герметично в НЗ ;
- обяательно репилент от комаров (берите больше);
- из жратвы можно добавить лимоны- пару капель в воду и снимает жажду, да и в уху капнуть хорошо, рыбку подмариновать для гриля.
- пару мотков бельевой верёвки (всегда сгодится).
Удачи!
Благодарствую, но всё это уже в есть в нашем списке, я здесь об этом не писал, т.к. это не вода-еда-топливо, т.е. предметы второй необходимости Вот за лимоны не подумали - спасибо, идея гарная, воспользуемся! И Вам успехов и вообще всего доброго!

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Леша, в прошлом году Остер по снабжению здорово отличался от Киева или Чернигова. Там реально было попасть на просроченные продукты, стремные конфеты и лимонад неизвестных мне кондитерских фабрик. Т.е, это не продуктовый оазис.
Запасы продуктов в нижнем течении удобно пополнять на б/о Метро в Летках. Магазин на территории базы, в 100 м от реки. Возле базы со стороны села пару лет назад был слабенький, но рынок.
Также не забываем о Пирново - заходим в "верхнюю" старуху, проходим по ней 150 м. До магазина остается метров 200
Удачи!
Дык в том-то и беда, что ближе к Леткам нас провиант уже будет не сильно волновать - до дому 1 день пути. Ибо - до Остра идём 5 дней, после Остра - 2. За предупреждение о засадах спасибо - буду бдителен!
П.Ржевский зараз поза форумом