Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 02.05.2021, 17:45   #878
chinta
 
Реєстрація: 26.01.2013
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 333
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 3.489 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від LES Переглянути допис
Спасибо,но Вы уже не первый даете хороший отзыв
Хотелось бы услышать хоть один отзыв об штекере Флагман . Знаю только трех человек , которые обладают им больше года . Но к сожалению они молчат , да и пользуют они их редко ...
Все остальные " отзывы " ни имеют никакой информации , кроме первого впечатления после пользования штекера 12 - 15 летней давности .
Вопросы , которые меня интересуют в отзывах , как перспективного обладателя :
- работа бланка в различных условиях - река , быстрая река , озеро и канал .
- пределы нагрузок по крупной рыбе .
- необходимость покупки более крепких карповых китов .
- ремонтопригодность и наличие запчастей , как новых так и б/у . Речь не о доп. китах , а отдельных колен .
- слабые места и живучесть штекера .
Пока не будет полноценного теста удилища , трудно что либо сказать .
Правда об одном из штекеров , есть информация .
Flagman Cast Master Allround Pole 13м. Друг отловил им полноценный сезон . В основном не крупная плотва и подлещик , но было несколько рыбалок на карпа и крупную речную рыбу . И мне представил возможность половить пару раз .
С уверенностью могу сказать , что бланк обладает запасом прочности и является универсальным . Обладает достаточно удачным балансом . По оценке независимых специалистов на выставках за рубежом признан самым удачным штекером в линейке компании Флагман ( цена , качество и функционал ).
С запчастями пока напряг . Наверное необходимо время , пока появится рынок б/у .
Maver 281 очень хороший штекер , правда ему уже много лет . Это наверное один из последних надёжных и удачных . Дальше все грустно ...

Востаннє редагував chinta: 02.05.2021 о 18:17.
chinta зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
LES (03.05.2021)