Перегляд одного допису
Старий 07.04.2021, 10:16   #971
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Рем. датч. Практик.

To Dmitriy M. Ruma правильно вас послал. Не поленитесь, прочитайте ту ветку на рус. фише с самого начала. Особое внимание на посты Игоря( Kolosov)- он пионеор и профи по перезаливу датч. Пр-к. И спец по єлектр-ке. Также Посты Триви, Андр. Королёв, Триви...( по памяти). От себя:
аккуратно снимите компаунд ( я делал как А.Королёв:снач. сверлом ~3,5.Затем 5 или 5,5мм?..Найдёте). Др. попроще потихоньку ножиком. Снимите когда, прозвоните все цепи (3 шт-просто). И шоб минус надёжно был припаян к наруж(нижной обкладке пьезо- а не на соплях, как у меня-аккур и быстро припаял маломощ. паяльн. 12 вольтовым. Не перегреть!
Затем найдите нужную эпокс. Разведите прав., не перебор с отверд( лучше его не додать. Я ещё добав. 2-3 капли касторки( для агдезии или как её там?). Заливал со шприца, нагретого около батар. отопления. Аккурат, не спеша залил по уров металла датчика( без горки -шоб не стачивать, почитаете там- есть разные мнен. про это. Долго писать но толщ. ИМХО, слоя должна 2 мм). По ходу выгонял пузарьки зубочист. Зафиксир. датчик строго горизонт. плоскости заливки и возле бат. отопления оставил на 2 суток, т.к. чуть промахнул с замесом-мало отверд:2 часа не "ставала" смола ( но это лучше чем перебор).
Удачи!
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitriy M (07.04.2021), Egordubko (07.04.2021), Ruma (07.04.2021)