Перегляд одного допису
Старий 17.11.2012, 02:01   #45
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
Не понимаю ваши фамильярные высказывания по поводу красавчика и хочу, чтобы вы поняли, что я не собираюсь ничего продавать, а всего лишь высказываю своё мнение - что фонарь можно сделать самому за 100 гривен и что с таким фонарём можно успешно охотиться.
А если самодельные фонари будут включаться в п.3, тогда рейтинг "мастеровых" фонарей необоснованно поднимется.
Не вижу фамильярности, замените "красавчик", на "молодец" или вас смутило мастер на все руки? (не понимаю) МАСТЕРОВОЙ фонарь это тот который человек сам СМАСТЕРИЛ своими руками, его можно назвать САМОДЕЛЬНЫЙ т.е. САМ ДЕЛАЛ, в этом процессе участвует человек, а не машина (конвейер). Мастеровые фонари не зависят от стоимости и колличества продаж, а так же от этого они не перестают быть самодельными. Попросту говоря это одно и тоже!
Просто многие привыкли слышать: "у меня мастеровой фонарь!" это ведь просто круче звучит чем "у меня самодельный фонарь".

понял вашу позицию, вы в определение самодельный вкладуете понятие сам сделал, сам плаваю, а в мастеровой-кто-то сделал, а вы с ним плаваете. Это не верно. Так как выходит что все плавают с МАСТЕРОВЫМИ фонарями, а человек который их делает, то он с САМОДЕЛЬНЫМ плавает)))

Востаннє редагував Den4ik: 17.11.2012 о 02:41.
Den4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: