Перегляд одного допису
Старий 08.11.2012, 16:40   #8
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
(голосовал за мастеровые)Отпишусь и я, пожалуй: первое пресноводное ружье - всеж-таки резинка кресси сиукс 50-ка - так карандашиков погонять(особенно с 12-й тягой), сразу же зацеп поменял на пикасовский и тяги 20-е пацанские (бс дайвер - очень тугие)) поставил первой же зимой желудь лопнул и больно ударил меня по пальцу, при этом я даже с 2-х метров тупо не прострелил карася на килушку и еще выстрел был похож на раааааааааааааасссссссс...вообщем резинки я сразу как-то полюбил..потом правда был икс-фаер 75-ка, но то вашпе отдельная история, да и не для пресняка это ружье, хотя..Вообщем, не мудрствуя лукаво(а уже тогда читал на Гроте) по "совету друзей" приобрел 65-ку "пастушку", новая от мастера тогда стоила 145 кажись убитых американских президентов..Чтож сказать- совсем другое дело - караси, щуки, амуры -по 7 кил шились на ура - но есть ньюансы - кому как, а "пастушенковский" гарпун в комплекте как минимум нужно переточить на трехгран, потом этот линесброс на скобе сомнительный (тогда еще магнитных не было в продаже), через 2 сезона ружло начало плохо становится на взвод (закачки до 25 кил) - я отправил его мастеру - он устранил (даже там чаво проанодил дополнительно), но "осадок" остался - тут как раз человек захотел купить - и я не смог ему отказать Но, конечно же перед этим договорился с всеми известным гротовцем и мастером Фантомом насчет "зелинки" - ручка 3/4, длина 600, ресивер 40, ствол 10 с регулятором боя и клапаном стравливания(что кстати, незаменимая весч) Ружло к слову, пришлось доработать - были траблы с клапаном - банальная говеная манжетка и такая же шайба клапана испортила напрочь охоту как то, но конечно все поправимо..К слову сказать с этой зелинкой и на море неплохо охотился...
Snake зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pavlo-O (09.11.2012), Tesh (08.11.2012), vik80 (11.11.2012)