Перегляд одного допису
Старий 15.12.2010, 16:45   #96
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Саня!!! если ты такой умный - шож ты(перефразирую поговорку бо ще абидишси) насовсем богатый... у каждого гайца есть диктофон и работает кожен раз когда беседует с "потерпевшим"...просто то место где "надо помочь" челу , да в принципе все неконфликтные диалоги они не сохраняют...а вот твой вариант бует лежать до суда или разборок...как там в "ликвидации" говорили- ты не в бане- нема не голых не дурных
Да мне пофиг что там есть у каждого гайца Диктофонная запись не является никаким доказательством. Поди докажи ещё, что то мой голос. Но за такой протокол гаец от начальства как минимум получит по шапке Повторюсь, это крайняя мера, успользую только когда абсолютно не виновен и другие способы не помагают. Приходилось воспользоваться всего дважды, предварительно гайца доводил просто до истерики, что он действительно начинал кричать и материться. Довести....это вообще не есть проблема. Ниразу никаких штрафов не приходило.
Короче, виноват - попробуй отмазаться вежливо, не получается - дай денег или плати оф. штраф! Не виноват, ну тут уже все средства хороши, обычно гайцы(ну те что попадались) знают правила хуже чем я и загрузить не составляет труда. Не помагает...ну тогда другие способы воздействия. Опять не помагает, ну тогда уже радикальные меры. По судам бегать не когда и лень. А вообще стараюсь не нарушать.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням