Перегляд одного допису
Старий 27.09.2013, 20:38   #1400
Нарушитель
 
Аватар для Нарушитель
 
Реєстрація: 24.02.2011
Звідки Ви: г. Комсомольское
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 226 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від DracoZur Переглянути допис
Вот что нам закинул на сайт Анатолий Ермолаев! Причем на своем федеральном это он не выложил! Это повод к размышлению!http://atmhunt.ru/2013/08/30/chistya...ktoru-droniku/ После моего уточнения выложил Игорь Миронычев на федеральном сайте!
Чистяков, что та муха, которую нужно или сразу прихлопнуть, или не обращая на неё внимания продолжать делать своё дело. Чем больше внимания мы обращаем на эту муху, тем меньше успеваем сделать полезного.
Но так как многие любят отвлекаться на мелочи, или любят сами гонятся за мухами, или хотят, чтобы и другие занимались этим бесполезным делом, то специально для них оставляю этот комментарий относительно открытого письма г-на Чистякова к г-ну Виктору Дронику:

Кроме личной неприязни г-на Чистякова к подводной охоте, которой он надрываясь и брызжа слюнями пытается заразить других здоровых рыбаков-любителей, я в его сказаниях ничего путёого не вижу. Мне уже надоело опровергать всю ту ложь, которую он вешает на большинство законопослушных подводных охотников, поэтому, пусть за меня это сделает, то же Агентство, к которому он здесь бездоказательно взывает.
Например, как заявляет г-н Чистяков: «Наша организация обращалась и получила ответы от ихтиологов, гидробиологов, рыбоводов, ведущих ученых страны, а так же от Институтов Академии Наук Украины, в которых научно обоснован весь вред наносимый подводной пресноводной охотой и рекомендации о немедленном запрете этого кровавого хобби».
А вот в предоставленном мне ответе от 09.09.2013 г. № 2-5.3-17/4853 ГосРыбАгентство Украины практически полностью опровергло провокацию Чистякова относительно собранных ими научных обоснований вреда ПО. Их ответ звучит так: «Наукових обґрунтувань, які стосуються шкоди підводного полювання в прісноводних водних об’єктах до Держрибарентства України не надходило».
То есть, если Чистяковыми действительно собранно так много научного обоснования, то почему же тогда они пишут в открытом письме к Агентству все эти неправдоподобные и бездоказательные сказки, вместо того чтобы просто предоставить реальные доказательства?
И как это тогда можно расценивать, как чисто «чистяковский» прикид под дурочка, которому должно все сойти с рук, или злой умысел направленный на дискредитацию подводных охотников Украины путем подрыва конституционных прав и свобод граждан Украины?

Т.е. за громкими словами Чистякова полный пшик. Даже Агентство сейчас не может серьезно относиться к чистяковскому пшику. Поэтому надо меньше внимания обращать на провокации отвлекающие наше внимание, и больше уделять внимания для более необходимых сейчас действий.
Цитата:
Допис від Нарушитель Переглянути допис
То есть, если Чистяковыми действительно собранно так много научного обоснования, то почему же тогда они пишут в открытом письме к Агентству все эти неправдоподобные и бездоказательные сказки, вместо того чтобы просто предоставить реальные доказательства?
Или есть другое объяснение, что из всего множества действительно переданных Чистяковым в Агентство «научных обоснований о вреде ПО», не одно из них научным обоснованием не оказалось.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06092013_ДАРГ_наукові докази_01.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  126,3 КБ
ID:	298929   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06092013_ДАРГ_наукові докази_ 02.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  58,7 КБ
ID:	298930  

Востаннє редагував Нарушитель: 27.09.2013 о 21:56. Причина: нашёл второе объяснение и добавил
Нарушитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (01.10.2013), Alex_m (28.09.2013), DracoZur (02.10.2013), lawyer (07.10.2013), Radul (03.10.2013), vlad72 (28.09.2013), Евгений Кравченко (28.09.2013), Сергей Шишкин (15.10.2013)