Перегляд одного допису
Старий 25.06.2013, 19:36   #131
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
барыги

Вот и меня занесло в эту нехорошую (в каком то понимании) ветку. Но написать решился дабы других остеречь от попадания в нелепые ситуёвины подобные моей.
Итак. Некоторое время назад я изготовил партию заманух на продажу и удачно все продал , но люди продолжали звонить и просить сварганить еще партию заманух на продажу . В их числе был некий Алексей с номером (095-881-98-84) , он представился представителем одного из Крымских магазинов со снарягой для ПО. Уговорил меня сделать для них 10 заманух по цене 400 грн за штуку. Ударили по рукам , я закупил материал и через некоторое время заказ был готов. НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НА ПРОИЗВОДСТВО Я НЕ ВЗЯЛ (т.е. материал я купил за свои кровные ) В тот день когда заказ был готов (21.06.2013) я позвонил Алескею и сообщил что заказ готов , на что он ответил что встретиться с менеджером магазина 25,06,2013 и перезвонит мне (уже тогда я понял , что это не правда). Сегодня ,25.06.2013 , к концу рабочего дня я сам позвонил ему , в результате разговора Алексей сославшись на "Директора магазина" сказал , что они произвели мониторинг в и-нете и могут забрать заманухи по 250 грн/шт. (повторюсь что цена и количество было оговорено до начала производства) Вот так себя повели вродебы серьёзные люди из Крыма.
Будьте осторожны ... кому попадется этот номер-(095-881-98-84) - шлите на @#$й ... это люди не умеющие держать мужское слово.
Всем удачи и не встречать на жизненном пути мудил и балаболок
Hunter зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей