Перегляд одного допису
Старий 14.05.2007, 19:24   #145
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Хочу поблагодарить организаторов за соревнования,за подареный рыбацкий праздник,за приятный адреналин,за душевную компанию и за всё остальное спасибо.
Прикормку я сделал сам.Пшено+молотые :печенье,семечки,конопля+кормовой мотыль+какао+опарыш+кокосовая стружка+комбикорм.
Насадки.Опарыш,мотыль,красный,кукуруза,перловка,мо стырка,манное тесто.
Тактика.После крика "первая рыба" ,через 2 секунды я автоматически прокричал "вторая".Ещё через 20 секунд в моём садке плавал брат-близнец первого карасика.Это на 4-х метровый мах.Потом тишина,и надолго .Бутерброды и попытки поймать на опарыша(через один сектор парень ловил нормально) были тщетными. В результате всевозможных экспериментов,с пол воды удалось выдурить 3 краснопёрки ,1 карася и 1 окуня.Далее со дна ждал поклёвку аж до 12,зато потом как попёрло! На 2 удочки неуспевал(прозевал 2 хороших поклевки,обрыв 2 поводков 0.12).С12.30 до 13 ловил на одну удочку.
6-и метровый мах молчал всю рыбалку.Убрав 6 мах,забросил матч,ну почти матч.Поставив на салмовский фидер самый чувствительный кончик , получился практически матч(10-40).Бросал и на 10 метров и на 30 ,в итоге один карась .Прицельная стрельба с рогатки не помогла. В 11 свернул матч и забросил второй 4-х метр.мах .В трёх метрах от берега и клевал карасик.И только на мотыль.
Некоторые соседи ловили на5- 7 мах,некоторые на матч,у меня в секторе вся рыба была в 2-3 метрах от берега и попёрла после 12.Думаете там бровка?Нет!Бровка как раз на всю длину 4 и 6 мах.Поклёвки или очень нежные(поплавок 0.5г начинал дрожать,видно такую поклевку только при стихшем ветре) или топили сходу ,стараясь и удочку утянуть .Другими словами клёв был никудышний.Одна лишь поклёвка была классической-грамотный карась выложил поплавок.
P.S. Дяденьки организаторы ,вывесте списочек.Я даже слово волшебное знаю-ПОЖАЛУЙСТА.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом