Перегляд одного допису
Старий 19.11.2013, 12:17   #28
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Сказал(а) спасибо: 2.737
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
Цитата:
Тут многие спорят ради самого спора(просто скучно).ИМХО
Это ж интересно кто?
Как мне кажется родбилдинговая ветка в общем то предназначена для дискуссий и обмена имеющимся опытом. Что должно облегчать жизнь родбилдерам, особенно начинающим. Как правило люди здесь дают очень дельные советы. Иногда бывают советы которые можно назвать спорными. Вопрос баланса как раз и является спорным, правда уже устаревшим. Если вы посетите профильные сайты и форумы вы практически ни где не встретите его обсуждение. Потому что все точки над "і" уже давно расставлены. А приспасобы для балансировки спиннингов хоть и встречаются в родбилдерских магазинах но в очень ограниченых количествах и не имеют широкого выбора и поверьте это не зря был бы на них спрос торговля ответила бы на них предложением. Но несмотря на это наверное каждый имеет право на собственный взгляд на этот вопрос. И здесь можно этими взглядами обменяться. И прийти к какому-то общему знаменателю. Думаю что не правильно обижаться на людей только потому что они не принимают твою точку зрения на тот, или иной вопрос. Наверное правильнее будет разобраться - почему. В своё время точно так существовал вопрос "чока ". Были сторонники установки кольца на "чоке", и были те кто говорил что этот самый "чок" до лампочки. А сегодня я думаю многие родбилдеры о таком и не слыхали. А ведь когда-то из-за него было переломано куча копий и переругалось много народу. Но как говориться время расставило всё по своим местам.
Не надо обижаться на коллег, зла они ни кому не желают.
Inor зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crank (19.11.2013), mans (19.11.2013), RYUCHA (01.12.2013), SCH (19.11.2013), Yury (19.11.2013), Балтиец (20.11.2013), Грифон (19.11.2013), Сергей2505 (19.11.2013), Хомка (19.11.2013)