Перегляд одного допису
Старий 14.01.2016, 13:59   #80
iris2003
 
Аватар для iris2003
 
Реєстрація: 12.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.206
Поблагодарили 429 раз(а) в 113 сообщениях
[QUOTE=R6Ibosek;1368858]
Но!!! Пока ты дашь заявку, пока дойдет сантехник-газовщик-электрик, пока отнесет счетчик в контору, пока его поверят(а поверка-это, минимум, 2 недели), пока обратный ход событий произойдет - тебе так вы*бут моцк от тёти в "окошках", шо рад не будешь.

Плюс нюансы-пока ты без счетчика, тариф считается "как обычно".

Небольшая калькуляция+предчувствие совокупления с вашим моцком посторонних людей ставит под сомнение целесообразность такой тактики со стороны населения(потребителя).

Абсолютно верно. 4 месяца назад установил счетчики на гор. и хол. воду, подал сразу заявку на пломбировку, ни привета-ни ответа...
счета приходят по старому Только отмораживаются, мол Вы в базе есть. ждите, обрадовала - некоторые по полгода ждут. Вот так. Взяток не даю. А можно было бы ту переплату, которую я отдал за 4 месяца х.з кому, отдать "тете" и на завтра пломба висела бы..... Это я к чему - классический пример вымогательства..... Представляю процесс с проверкой счетчиков. Аналогично придется идти в контору, писать заяву на пломбировку и полгода переплачивать... Суппер! Вот это я понимаю развод народа на бабки! Куда "какашку" кинуть????
iris2003 зараз поза форумом