Перегляд одного допису
Старий 06.10.2015, 14:03   #205
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Сказал(а) спасибо: 11.339
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Женя, ну пора уже что то сказать))).
Я тоже вот разжился такой же, но в другом цвете)))
А теперь думаю, наматывать или ну её
Саша, пока, с такой активностью форели, тест-драйв все еще остается неполноценным. Напишу, что есть на данный момент из трех форелевых рыбалок с этой леской:
1. 15 или 16 сентября открывал сезон на БК-1. С 7 утра до 10. Пролет полный.
2. 26 сентября на БК-2. Сверлил без устали с 14:30 и до темноты. В итоге на закате одна форель возле 14 вымостки на Tearo 1,6g и одна холостая поклевка. На коротком вываживании вообще ничего не понял. Это была единственная спиннинговая рыба в тот день на Таценках. Зато поплавочники долбили нормально. На икру круто, на кукурузу так себе, а кореец на пасту вообще плохо.
3. 1 октября на БК-1. С рассвета до 9:30. Пролет полный.
Если получится, то на этой неделе попробую приехать в пятницу под "форелемобиль", как делают наши известные форелятники. Может получится таким образом половить.
Резюме по леске Troutist Area LE Meister 100m #0.6/0.128mm: На данный момент могу только сказать о завидном вылете блесен в весе от 1 до 4г. Вылет оценил даже товарищ - ярый приверженец шнуров в ареа. Также, для полноты натюрморта, должен отметить, что сейчас ловлю спиннингом Favorite Arena ARN-662UL 1.98m 1.5-5g. Впечатления о леске на полноценном вываживани и борзых поклевычах еще предстоит оценить при лучшей активности рыбы. Надеюсь, что со скорым похолоданием рыбы на камни запустят в действительно нормальном количестве. На сейчас можно сказать, что ее практически нет для поиска активной рыбы в подавляющем большинстве не активной.
ЗЫ: Саша, а чего думать, наматывай и лови. Надо всякие лайны попробовать, чтобы определиться однозначно и иметь мнение.

Востаннє редагував evm: 06.10.2015 о 14:10.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McAr (07.10.2015), Mel-Nik (07.10.2015), Саша В. (06.10.2015)