Перегляд одного допису
Старий 27.05.2018, 22:40   #192
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Вы когда-нибудь ловили на лугу? А на дороге? Ну а в лес спиннинг забрасывали? А у меня иногда сносит крышу, душа требует самой природной природы, где нет никого!

Вот только одна беда, нет там никого, только потому что ловить в таких местах не возможно. Но знаю я один секрет.

Что нужно для того чтоб поймать рыбу в лесу? В первую очередь - разлив! Все знают, что по высокой воде рыба уходит в затопленную лозу и там ее уже не достать. Но если взять любимый спиннинг и оснастить его попла-поппером, можно получить массу удовольствия от ловли спрятавшейся, нагло питающейся рыбы.

Вот так я взял impressive до 7, с тем расчетом, что если, вдруг, где-то проявится что-то крупнее, я подберу приманку и включусь в большую игру. Но по факту, я жалел, что не взял модель до 3 грамм... Красноперка была не крупная, но сколько ее... на сверх деликатную снасть было бы в разы кайфовее таскать бойкую, немного не доросшую рыбу.

На Попла поппере ставил имитацию опарыша непонятного происхождения, но главное работало. Красноперка клевала и в залитом поле, но основное скопление было возле кувшинки, которая только начала подниматься. В лесу клевала уклея, притом достаточно мерная! Правда забрасывать было не очень комфортно.

Шикарно провёл время! Увидел цветущую малину, какой-то забавный цветок, растущий в воде, первого клеща, щучку сеголетку, ну и половил красивых рыбок!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8gJ-pL4iWHg.jpg
Переглядів: 405
Розмір:  245,1 КБ
ID:	716475   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  U5v0Cyy53iw.jpg
Переглядів: 422
Розмір:  340,8 КБ
ID:	716476   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e2jvy3q22_I.jpg
Переглядів: 426
Розмір:  180,8 КБ
ID:	716477   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xu-qKmQK-qc.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  137,4 КБ
ID:	716478   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  KnMTfnXvsDQ.jpg
Переглядів: 509
Розмір:  272,1 КБ
ID:	716479  

Jighunter зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей