Перегляд одного допису
Старий 15.05.2007, 00:07   #201
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Мужики, трохи помощь нужна. У нас тута рядом, в Ровно, магазинчик открылся, ОМЕРом торговать начали. Посему вопросы возникли, костюм камуфляжного цвета 6,5 мм по цене 1700 грн. - это дорого или нет?
Цены нормальные. Есть выше. Чёрный ОМЕР (Мастер про) - то же что и Мед (или Грин, Океан ) миметик (камуфлированный). Работают костюмы хорошо. Почему дельта такая - из -за окраса. Типа "брилиант" - не дубит костюм со временем... Престижно.
На сообщение Ол-а замечу, что если сравнивать камуфляжный окрас Пикассо и ОМЕР 2006-2007 то чаша весов (на мой взгляд) склонится в пользу ОМЕР. Конкретно ПИКАССО как фирма - в бюджетной линии считаю "обмелела". Стал появляться товар откровенно некачественный. Сразу с грустью вспоминается мой первый АПНОС 7мм (ещё от Лагутина) - вот то качество! И цена тогда - 200 долларов. За 6 лет стал 5-6 мм. И почти не рвался.
Если есть выбор - не заморачивайся с Миметиком - никаких на мой взгляд преимуществ - понты да и только, чтобы там не писали в каталогах. Мастер Про - самый бюджетный и приемлемый на мой взгляд вариант.


АКВА - "оттуда" все костюмы на нашем рынке. Хотя неопрен у ОМЕР по всем источникам - "Ямамото". Отличается разительно от немецкого.
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням