Перегляд одного допису
Старий 30.04.2009, 23:58   #15
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Hike Переглянути допис
И если бы стал выбор между Рокитным и теми же допустим Саливонками - выбор сейчас бы пал на второе и только по тому, что в платниках давно разочаровался. Это чисто мое ИМХО - и я его высказал. Может кого обидел - сорри не хотел. Но рыболовные правила в Рокитном считаю малость - перебором. Вот чуть бы проще все и смотри бы исчезли посты такого содержания.
Опять же, ты так считаешь потому, что не можешь сравнивать. В Саливонках ты был, в Ракитном - нет. Летом у меня рабочий график будет свободнее, я приглашу тебя на рыбалку в Ракитное. Вот потом и делай выводы.

В платниках разочаровался? Так платник платнику рознь. Я люблю, когда игра по правилам. Когда меня не разводят уровнем воды, подкармливанием рыбы, количеством рыбы, сетями охранников и т.д. Я люблю озера, где сумел - поймал, не сумел - В Ракитном - так. Если кто-то думает, что там - постоянный жор, то он очень ошибается.

У нас большинство почему-то хочет, чтобы в озере была куча рыбы (желательно под 10 кг), Папанов, цепляющий эту рыбу на крючок (как в "Брильянтовой руке"), и рыбалка такая стоила 10 гривен Не будет уже так... Жизнь такая, что за удовольствие нужно платить...

Рыболовные правила. В чем именно перебор? Один крючок на снасти? Количество снастей? Или норма вылова? Как по мне, за полдня (75 грн) 5 кг рыбы (3 кг бели\хищника + 1,5 кг карп) - более чем достаточно! За день это 10 кг. Это мало? Я (и моя семья) за год столько рыбы не ем (пресноводной).

Да и вообще, если подходить исключительно с финансовой точки зрения, то поездка на такое озеро чисто за рыбой - это... кхм... лошизм чистой воды...

Если есть дискуссия, давайте вести ее конструктивно. Может владелец водоема прочитает, сделает для себя какие-то выводы, к чему-то прислушается, что-то объяснит... Давайте не будем превращаться в поцоватых малолеток.
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням