Перегляд одного допису
Старий 30.04.2009, 14:19   #9
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Hike Переглянути допис
Далеко нам еще к Европейским правилам очень далеко.
А пиар нынче у нас.. приносит не малые деньги. Главное вовремя и правильно подойти к этому вопросу.
И перечитав тему Рокитное - с каждым постом, все меньше и меньше остается желания туда ехать. ИМХО.
Олег, и ты туда же...
Дальше - не к тебе лично. Просто мысли вслух...

По-моему, некоторые люди недавно открыли в своем лексиконе слово "пиар" и тулят его направо и налево. Забывая при этом, что пиар может быть абсолютно разным. И явление "черного пиара" весьма и весьма популярно и действенно.

Так что сейчас каждого "неудовлетворенного гонщика" (в данном контексте гонщик - человек, который "гонит") называть "черным пиарщиком" и начинать тут "гноить"?

Самое смешное в ситуации с Ракитным, что люди, которые там были и ловили, относясь к водоему в соответствии с прописанными там правилами, возвращаются домой абсолютно довольными. И посещают водоем снова и снова.

А вот недовольны исключительно те, кто тут много "читает", еще больше "думает", но даже примерно не знает как оно там на самом деле.

Вот он настоящий менталитет украинца. Что-то похвалишь - пиар. А вот "обосрать" хорошее для нашего человека - святое.

Я только одного не пойму, если нет у меня желания ехать на тот или иной водоем, мне обязательно об этом расписывать на форуме?..
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням